详细信息 已有1540人次关注该问题
办件标题   建湖交通 
内容   请问建湖近期规划建设的“宝恒线”,进展如何,改条线路,大该的规划线路在什么地方?谢谢 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   xzxx201510123 
提交时间   2015-10-09 10:02  IP   49.83.208.188 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   交通局答复
答复人   县长热线办  答复时间   2015-10-09 10:50
附件   无附件
答复内容  

宝恒线目前已完成施工线路设计,准备组织招标。将要实施的建阳至九龙口段,线路位于阜建高速西侧。

答复人   建湖县交通运输局  答复时间   2015-10-09 16:24
附件   无附件
答复内容  

宝恒线目前已完成施工线路设计,准备组织招标。将要实施的建阳至九龙口段,线路位于阜建高速西侧。


答复人   县长热线办  答复时间   2015-10-10 07:06
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程